Bestellt vor 17:00 Uhr, Übermorgen zu Hause*
Ventilator PRO
Wiederaufladbar - Kabellos - 4 Windgeschwindigkeiten - 3 Lichtoptionen - Mit Fernbedienung
Ursprünglicher Preis war: 109.9559.95Aktueller Preis ist: 59.95.
45% rabatt
Bestellt vor 17:00 Uhr, Übermorgen zu Hause*
Vorrätig
- Kostenloser Versand
- Kostenlose Rücksendung
- 30 Tage Bedenkzeit
- Persönlicher Service
- Später bezahlen
Vorteile
4 einstellbare Windgeschwindigkeiten, darunter natürliche Brise und Nachtmodus
Aufladbar & kabellos (7200 mAh)
Bis zu 24 Stunden nutzbar mit einer vollen Batterie (auf Stufe 1)
Multifunktional (ein- und ausklappbares Design)
Höhenverstellbar von 37 bis 102 cm
Ultraleise (12dB auf Stufe 1)
60° horizontale und 180° vertikale Schwenkbewegung
Bis zu 5 Meter starke Windströmung
Mit Fernbedienung
Produktinformationen
Lerne den kabellosen und aufladbaren Ventilator kennen, der dich mit einer sanften Brise, einem starken Windstoß und allem dazwischen überrascht. Der Vulpes Goods® Tech Ventilator PRO ist kabellos, aufladbar, zusammenklappbar und daher wirklich für jeden Raum oder jede Tätigkeit geeignet. Es spielt keine Rolle, wo du dich im Raum befindet, denn dank der Drehfunktion bringt er überall angenehme und vor allem leise Kühlung!
✓ Genieße diesen Sommer maximale Kühlung, immer und überall, wo du bist, mit dem fortschrittlichsten Ventilator von 2024!
Multifunktionaler Stand-, Tisch-, Bodenventilator
Der Vulpes Goods® Tech Ventilator ist sehr praktisch und ideal sowohl für zu Hause als auch im Büro. Stell ihn neben deine Couch auf den Boden, auf deinen Nachttisch oder verwende ihn als Büroventilator. All das ist dank des ausklappbaren Designs möglich.
✓ Der multifunktionale Ventilator für jeden Raum
Vollständig anpassbar nach deinen Wünschen
Die Höhe des Ventilators PRO kann vollständig von nur 10 cm bis zu 102 cm angepasst werden! Darüber hinaus verfügt der Ventilator über einen horizontalen Drehwinkel von bis zu 60⁰, sodass du Räume effektiv und effizient kühlen kannst.
✓ Bestimme selbst, wie du den Ventilator nutzen möchtest
Kabellos, aufladbar und nachhaltig
Der Ventilator PRO wurde mit Benutzerfreundlichkeit und Komfort als wichtigste Faktoren entwickelt. Der Ventilator hat einen starken Akku von 7200 mAh, der sicherstellt, dass der Ventilator auf der niedrigsten Stufe sogar 24 Stunden mit einer vollen Ladung betrieben werden kann und innerhalb von 4 Stunden vollständig aufgeladen ist.
✓ Auch ideal für unterwegs, im Urlaub oder auf Reisen!
Maximale Leistung, minimale Lagerung
Der Vulpes Goods® Tech Ventilator PRO ist so konzipiert, dass er leicht verwendet und verstaut werden kann. Während große Standventilatoren viel Platz für die Lagerung benötigen, nimmt dieser Ventilator fast keinen Raum ein. Du kannst den Ventilator vollständig zusammenklappen, sodass er sogar in deinen Rucksack passt! Ideal für die Aufbewahrung oder wenn du den Ventilator draußen beim Camping, am Strand, beim Picknicken und mehr verwenden möchtest!
Super leise (12-22 dB)
Während viele Ventilatoren ein sehr störendes Geräusch machen, ist der Ventilator PRO von Vulpes Goods nahezu geräuschlos. So kannst du maximal von deinem Schlaf profitieren, ohne von unangenehmen Geräuschen oder Summen geweckt zu werden. Auf Stufe 1 ist der Ventilator kaum zu hören, sodass du den Schlaf genießen kannst, den du verdienst!
Technische Daten
Niederländische Marke
Marke: Vulpes Goods® Tech
Zertifizierung: CE, RoHS
Abmessungen (zusammengeklappt): 19,8 x 19,8 x 10,4 cm
Abmessungen vollständig ausgeklappt: 19,8 x 19,8 x 102 cm
Gewicht: 950 Gramm
Batterie: 7200 mAh
Bedienungsanleitung: DE/EN/NL
Nicht zufrieden? Geld zurück.
Wir sind erst glücklich, wenn du es bist! Deshalb bieten wir auf alle unsere Produkte eine 100% Zufriedenheitsgarantie. Wenn du nicht zufrieden bist, kannst du den Artikel kostenlos zurücksenden und erhältst eine vollständige Rückerstattung.
Hast du spezifische Fragen oder ein Problem? Sende eine E-Mail an kundenservice@vulpesgoods.com, und unser persönlicher Kundenservice hilft dir gerne weiter!
Unsere Mission bei Vulpes Goods
Bei Vulpes Goods streben wir danach, mehr zu sein als nur eine niederländische Marke mit hochwertigen Produkten zu günstigen Preisen. Unser Ziel geht weiter: Wir möchten Freude verbreiten und Herzen mit unserer einzigartigen Kollektion erobern. Wir wollen dir nicht nur qualitativ hochwertige Produkte und Service bieten, sondern auch ein Lächeln der Freude bereiten. Wir als niederländische Marke glauben daran, dass das Verbreiten von Zufriedenheit genauso wichtig ist wie das Anbieten von Qualität.
—> Bestell noch heute, übermorgen geliefert.
Vulpes Goods®, der Spezialist für Klimaregulierung
Produktspezifikationen
| Marke | Vulpes Goods® |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Ventilatortyp | Dreibeiniger Ventilator |
| Fächerform | Blatt |
| Geräuschpegel | 12 dB |
| Diameter | 12 cm |
| Kabellänge | 1 m |
| Verstellbar | Ja |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Automatisches Ausschalten | Ja |
| Dreht automatisch | Ja |
| Kippbar | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| An-/Aus-Taste | Ja |
| Klappbar | Ja |
| Indikatorleuchte | Ja |
| Timer | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Klimakontrollfunktion | Kühlungsfunktion |
| Lieferumfang | 1x Vulpes Goods® Tech Ventilator 1x Verpackung 1x Bedienungsanleitung NL/EN/DE/FR 1x mitgeliefertes Zubehör PRO 1x persönlicher Service |
| Einführung Jahr | 2025 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 4 |
| CE Zertifizierung | Sichtbar |
| Herstellergarantiezeitraum | 6 Monate |
| Schaltet sich automatisch ein und aus | Ja |
| MPN | VG-P11 |
| Max. Höhe | 102 cm |
| Min. Höhe | 10 cm |
| Modell | VG-P11 |
| Produktbreite | 10.40 cm |
| Produkthöhe | 102 cm |
| Produktlänge | 10.40 cm |
| Produktgewicht | 0.90 kg |
| Reparaturtyp | Mitnahme |
| Bildschirm | LED-Anzeige |
| Stromversorgung | Akku |
| Ausnahmen Garantie | Fallschaden & Wasserschaden |
| Verpackungsbreite | 23 cm |
| Verpackunghöhe | 12 cm |
| Verpackungslänge | 23 cm |
| Spannung | 5 V |
| Wasserverneblung | Nein |
| EAN | 8720938984471 |
| Handelsname und Daten | Vulpes Goods® 3981PC Bunnik Veilingweg 56, Niederlande |
| Material | Kunststoff |
Andere haben sich auch angesehen
Das könnte dir auch gefallen …
Zuvor angesehen
Sie haben noch keine Produkte angesehen
Ventilator PRO wird momentan von 6 anderen Kunden angesehen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Rezensionen