Bestellt vor 17:00 Uhr, Lieferung am Dienstag*
Tragbarer Nackenventilator
Nackenventilator - 3 Stufen - PRO Version
Ursprünglicher Preis war: 49.9529.95Aktueller Preis ist: 29.95.
40% rabatt
Bestellt vor 17:00 Uhr, Lieferung am Dienstag*
Vorrätig
- Kostenloser Versand
- Kostenlose Rücksendung
- 30 Tage Bedenkzeit
- Persönlicher Service
- Später bezahlen
Vorteile
CE geprüft und getestet gemäß europäischer Gesetzgebung und Vorschriften
Ideale Lösung an heißen Sommertagen
Blattlos & einfach zu tragen
3 Windstärken, die Sie einfach anpassen können
50 Grad verstellbar, um Nackenschmerzen zu vermeiden
360 Grad Kühlung, kühlt deinen gesamten Nackenbereich
60 interne, doppelte Ventilatorenblätter & 80 Luftauslassöffnungen für optimalen Komfort
Kompaktes Design, einfach überall hin mitzunehmen
Leise im Betrieb & 36 dB
USB-aufladbar, keine teuren Batterien mehr
Inklusive Anleitung per E-Mail
Persönlicher Service
Produktinformationen
Während der heißen Sommertage ist es besonders angenehm, sich gut abkühlen zu können, und hier ist ein Nackenventilator unverzichtbar.
Leider kannst du nicht überall einen Ventilator aufstellen, um dich kühl zu halten. Dank neuester Technologie ist es nun trotzdem möglich, stets angenehm kühl zu bleiben. Wir von Vulpes Tech® haben einen 100% sicheren Nackenventilator entwickelt, den du dir um den Hals hängen kannst, sodass du immer eine angenehme Kühle genießen kannst!
Der Ventilator verfügt über 3 verschiedene Windstärken, die du einfach über die Modustaste ändern kannst. So kannst du die gewünschte Geschwindigkeit selbst einstellen. Der Nackenventilator ist 150 Grad verstellbar, um eine perfekte Passform um deinen Hals zu gewährleisten!
Der Nackenventilator hat ein sehr kompaktes Design, sodass du ihn überall problemlos mitnehmen kannst. Die ideale Lösung, um sich an heißen und trockenen Tagen kühl zu halten!
Blattlos & Tragbar (100% sicher)
Der Nackenventilator von Vulpes Tech® hat keine sichtbaren Blätter, wodurch sich deine Haare oder Finger nicht in den Blättern verfangen und du nicht verletzt werden kannst. Der Ventilator ist somit auch besonders für Kinder geeignet!
Im Gegensatz zu anderen Nackenventilatoren befinden sich die Blätter bei unserem Modell an der Innenseite, sodass du damit nicht in Berührung kommen kannst.
Der Ventilator ist mit 60 doppelten Blättern ausgestattet, die mehr Wind produzieren und die Luft kraftvoller durch die Auslässe blasen. Durch die 80 Luftauslässe wird der Wind um deinen gesamten Hals und Kopf geblasen.
Der Wind wird 360 Grad verteilt, sodass dein gesamter Nackenbereich schön kühl bleibt!
Der Ventilator ist leicht und kompakt, sodass du ihn problemlos in deiner Tasche verstauen und überall hin mitnehmen kannst.
3 Geschwindigkeiten
Der Nackenventilator bietet 3 verschiedene Windgeschwindigkeiten, die du einfach über die Modustaste anpassen kannst. So kannst du selbst bestimmen, wie stark der Wind durch den Ventilator bläst, um maximalen Komfort zu gewährleisten.
Stufe 1 erzeugt eine sanfte Kühlung.
Stufe 2 erzeugt einen stärkeren, kühlenden Wind.
Stufe 3 erzeugt einen sehr starken, kühlenden Wind.
150 Grad verstellbar
Der Nackenventilator ist um 150 Grad verstellbar, um Kopfschmerzen oder Nackenschmerzen während der Nutzung zu vermeiden. Dies sorgt auch für eine perfekte Passform.
Verstell den Nackenventilator einfach, indem du die Endstücke der Luftauslässe drehst. Du kannst die Endstücke auch wieder einfach in die ursprüngliche Position zurückdrehen.
Kompaktes Design & leise im Betrieb
Mit den Maßen 21x21x6 cm hat der Nackenventilator ein sehr kompaktes Format. Zudem wiegt der hochwertige Nackenventilator nur 245 Gramm. Somit passt der Ventilator problemlos in deine Schul-, Hand- oder Sporttasche, sodass du ihn überall nutzen kannst!
Weiterhin ist der Ventilator nahezu geräuschlos und du wirst bei der Nutzung nicht gestört!
USB-aufladbar
Der Nackenventilator ist aufladbar, was bedeutet, dass du keine teuren Batterien mehr kaufen musst. Dank der extrem energieeffizienten 5000mAh Batterie kannst du den Ventilator bei voller Ladung bis zu 16 Stunden (auf der niedrigsten Stufe) verwenden!
Der Nackenventilator ist innerhalb von 3,5 Stunden vollständig aufgeladen und bereit für den Einsatz!
Produktspezifikationen
| Marke | Vulpes Goods® |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Fächerform | Blatt |
| Ventilatortyp | USB-Lüfter |
| Leistung | 8 W |
| Geräuschpegel | 20 dB |
| Diameter | 3 cm |
| Kabellänge | 1 m |
| Verstellbar | Ja |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Automatisches Ausschalten | Ja |
| Kippbar | Ja |
| Wandmontage | Nein |
| An-/Aus-Taste | Ja |
| Klappbar | Ja |
| Indikatorleuchte | Ja |
| Timer | Nein |
| Steuerung über mobile App | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Klimakontrollfunktion | Kühlungsfunktion |
| Lieferumfang | Packungsinhalt 1x Vulpes Goods® Tech – Neck fan ELite 1x Verpackung 1x Anleitung NL/EN/DE/FR 1x USB-C Ladekabel |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| CE Zertifizierung | Sichtbar |
| Herstellergarantiezeitraum | 1 Jahr |
| Schaltet sich automatisch ein und aus | Nein |
| MPN | VG-H11 |
| Max. Höhe | 4 cm |
| Min. Höhe | 0 cm |
| Modell | Vulpes Nackenfächer PRO |
| Produktbreite | 6,20 cm |
| Produkthöhe | 20.80 cm |
| Produktlänge | 20.60 cm |
| Produktgewicht | 0.25 kg |
| Reparaturtyp | Mitnahme |
| Bildschirm | LED-Anzeige |
| Stromversorgung | Akku |
| Ausnahmen Garantie | Fallschaden & Wasserschaden |
| Verpackungsbreite | 12.70 cm |
| Verpackunghöhe | 7.10 cm |
| Verpackungslänge | 20.80 cm |
| Verpackungsgewicht | 0.40 kg |
| Heating function | Nein |
| Spannung | 5 V |
| Wasserverneblung | Nein |
| EAN | 8720828099070 |
| Handelsname und Daten | Vulpes Goods® 3981PC Bunnik Veilingweg 56, Niederlande |
| Material | Kunststoff |
Andere haben sich auch angesehen
Das könnte dir auch gefallen …
Zuvor angesehen
Sie haben noch keine Produkte angesehen
Tragbarer Nackenventilator wird momentan von 5 anderen Kunden angesehen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Rezensionen